Поиск по этому блогу

среда, 14 марта 2018 г.

Время путешествий

Всем привет!
Решила поговорить сегодня с вами о поездках и путешествиях.  
Дорога зовет, через пару недель отпуск, еду в родные края навестить родственников, провести вместе пасхальный день, поздравить бабушку с днем рождения, прогуляться по цветущим садам и улочкам моего детства. Ах, предвкушение... Апрель люблю, светлый, свежий, ароматный, вишня в цвету, первая зелень, дикие тюльпаны, нарциссы и мускари, белые степные грибы после теплого дождя, пчелки жужжат и жучки разные летают. Земля проснулась, дышит весной и воздух кружит голову свежестью, манит на прогулку. Каждая поездка (к родителям или в другие города и страны) для меня увлекательное, интересное путешествие, приключение. Утомительно бывает (да, не скрою), домой приезжаешь и радуешься каждой мелочи, но проходит несколько месяцев и снова хочется куда-нибудь съездить😊. Так вот, навеяло мне предстоящее путешествие (и предыдущие тоже) открытку-конверт для близкого мне по духу человека, который привил мне эту жажду странствий и прогулок в любую погоду. Открытка без больших и объемных элементов, легкая, небольшая, специально для пересылке в конверте. Внутри все просто и удобно, отлично помещается небольшая карточка с пожеланиями и конечно же письмо (без писем я не могу😉) и все это завязывается лентой со стрелочками, направляющими и указывающими новый маршрут.
Хочу поблагодарить команду Eco Paper за чудесную голубую доску , очень точно передающую ощущение наступающей весны, еще морозно, но уже светло и радостно, птички поют о любви и солнце. В качестве ОЭ я выбрала голубой цвет, цветок, кружечку ароматного кофе.






До новых встреч! Уютной весны вам, друзья, с новыми мечтами, открытиями, планами и, непременно, путешествиями! Пусть жизнь будет яркой и интересной!

7 комментариев:

  1. Какая милая открыточка]] мне очень понравились черные акценты в виде вырубки- хорошо оживляют работу и делают ее более контрастной)) Спасибо, что вдохновляетесь вместе с нами))) Обнимаем крепко, команда EcoPaper))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, благодарю :) Рада видеть у себя в гостях :)) , приходите еще :)

      Удалить
  2. Очень приятная работа получилась, палитра такая изысканная и выглядит открытка очень элегантно! Спасибо за участие в нашем задании! С любовью, EcoPaper

    ОтветитьУдалить
  3. Тоже хочу в путешествие!!! Пока вот только у вас заряжаюсь настроением и мыслями))) И спасибо, что творите вместе с Eco Paper)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Самая лучшая реакция на мой пост)) Вика, в добрый путь :-) И это не обязательно далеко-далеко, можно и в соседние города-страны путешествовать))

      Удалить