Поиск по этому блогу

воскресенье, 31 марта 2019 г.

Скрап весна 2019

Доброго дня, друзья!

Весна..., солнышко… и настроение отличное!
В промежутках между прогулками как раз успеваю заниматься любимым скрапом. Чудесно! Друзья, сегодня поговорим о чипборде. Честно, увидев впервые (в самом начале скрапового пути) была в восторге! Вау, что это, из чего, как?! ))))

Люблю чипборд, использую с радостью! И, что интересно, он может быть, как в главной роли, так и второстепенным персонажем, может быть в первозданном виде или покрашен, может быть сразу цветным, с гравировкой, а ещё, можно немного помагичить и, с помощью пудры и фена, получить красивую эмаль, эмбоссинг – это тоже вау! Чипборд добавляет работе изюминку, объём, ритм, с помощью рамок можно выделить нужный объект, а надписи вообще вне конкуренции, еще, много-много разноразмерных чипборд элементов (например, звездочек, веточек, бабочек и т.п.) прекрасно украсят и объединят странички альбома в единое целое, и, конечно, замечательным дополнением к работе будут необычные чипики, например, лампочки или бутылочка с духами, а ведь еще есть фоновый чипборд: ух, какое разнообразие и как много вариантов использования можно придумать. Разные стили мне нравятся, и чипборд люблю во всём его разнообразии.

Покажу немного своих любимых работ с чипбордом. Как раз недавно участвовала в открыточном СП, а еще, вот-вот будет готов тревел, и там тоже будет чипборд – шейкер, а может и ещё что-то.

Начну с самых свежих - это открыточки. В одной использована надпись и бутылочка духов, а во второй - фоновый чипборд, на котором держится вся композиция.













Теперь предлагаю посмотреть пару страничек и альбомов.

Кантри страничка, летняя, яркая, сочная.







А вот еще работы в стиле бохо, сделанные для проекта фотоскрапсмешение.






Нежный зимний альбомчик о новогоднем утреннике в детском саду.





Ну вот, пожалуй, и всё на сегодня. Спасибо, что заглянули в гости! Надеюсь, ещё будет возможность поговорить о чипборде (и не только о нём!)
Всем прекрасного настроения и до свидания!

Комментариев нет:

Отправить комментарий