Поиск по этому блогу

воскресенье, 11 февраля 2018 г.

СП "Зимние каникулы" с EcoPaper, 4 этап


Доброго дня, друзья!
Уезжала в небольшой отпуск, поэтому с четвертым этапом СП пришлось задержаться. И так, показываю третий разворот моего уже такого родного и любимого зимнего альбома.



Сергею Есенину мастерски удавались приемы олицетворения природных явлений. Волшебное стихотворение про красавицу березу было одним из самых любимых, помню его наизусть и сейчас. Березы в моем детстве были редкостью, диковинкой (я выросла на юге Казахстана). Тем интереснее и привлекательнее было для меня это произведение. 

Белая берёза
Под моим окном
Принакрылась снегом,
Точно серебром.

На пушистых ветках
Снежною каймой
Распустились кисти
Белой бахромой.

И стоит береза
В сонной тишине,
И горят снежинки
В золотом огне.

А заря, лениво
Обходя кругом,
обсыпает ветки
Новым серебром.

В рамках моего альбома, к сожалению, не получилось применить березку. Обязательные элементы в этот раз у меня следующие: окно (вторая страничка,окошко-сюрприз, а там Полюша :-) ), снег, ветки, (чипборд, на бумаге), кисти (из ниточек), бахрома (бахрома (тесьма) с помпонами), снежинки, золото (колокольчик).














На этом развороте много-много птичек, он такой активный, живой, кажется даже щебет слышно (а за окном-то птички уже вовсю веселятся), почему-то у меня они ассоциируются с Полей, она моя птичка-синичка, птенчик наш)). 












Изначально планировала этот разворот такой, единственное, до последнего хотелось как-нибудь еще и "березу" обыграть.))
И последний, четвертый, разворот уже готов, совсем скоро покажу.




8 комментариев:

  1. Такой будет хороший альбом, семейный, домашний) Столько тепла в каждой страничке)

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная причка-щебетунья у вас живет за ставенками оконца))) и сам альбомчик такой семейный и теплый))) чууствуется атмосфера тихого семейного счастья: немного разбавленного щебетанием любимого птенчика)) Спасибо, что были с нами все это время, дошли до конца, и вот он уже почти совсем готов замечательный альбомчик, наполненный самыми теплыми зимними воспоминаниями)) Обнимаем крепко, с любовью, команда EcoPaper)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большое, радует Ваше внимание)) Благодарю команду EcoPaper за вдохновение :) Люблю ваш уютный блог❤ и с интересом жду что-нибудь новенькое)))

      Удалить
  3. Анастасия, Ваши странички такие теплые, с уютным настроением и любовью! Красивый разворот! Большое спасибо, что создаете красоту вместе с нами! Ваш Eco Paper:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, благодарю :-) Рада видеть Вас у меня в гостях!

      Удалить
  4. Замечательный альбом получается! Спасибо, что вместе с нами создаете зимнюю сказку! EcoPaper

    ОтветитьУдалить